Diretoria

Ewerton Daniel

Diretor Geral ewerton@academiaforense.online

Priscila Alcântara Da Costa

Diretora Acadêmica priscila@academiaforense.online

Nossos Professores

Daniel C. S. C. Soares

Professor daniel@academiaforense.online

Luciano Cardoso

Professor mindubars@gmail.com

Anderson Morales

Professor contato@peritomorales.com.br

Edgard Zambrano

Professor zambrano@academiaforense.online

Edson Jorge Pacheco

Professor pachecopericias@gmail.com

Juan Carlos Oblitas Carrasco

Professor jc.oblitas@icloud.com

Gerardo Bloise

Professor bloise@academiaforense.online

Fernando Mendoza

Professor fermendoza@academiaforense.online

Petter Lopes

Professor petter@periciacomputacional.com

Quer receber notícias de nossos Cursos e Eventos?

Assine a nossa Newsletter e receba as últimas notícias e nossas atualizações